Онлайн фестиваль - конкурс в области дополнительного образования и творчества
Онлайн фестиваль - конкурс в области дополнительного образования и творчества

01-02 мая от Клуба руководителей детских проектов «Яркие Мы»

Онлайн фестиваль
детского творчества
"ЯРКИЕ МЫ"
Для детей от 3 до 18 лет

Даем возможность детям проявить свой творческий потенциал!

Место проведения: Интернет
Кто может стать участником Фестиваля
01-02 мая от
Клуба руководителей детских проектов «Яркие Мы»


Онлайн Фестиваль детского творчества "ЯРКИЕ МЫ"

Для детей от 3 до 18 лет

Даем возможность детям проявить свой творческий потенциал!


Место проведения: Интернет
Кто может стать участником Фестиваля
Наш международный онлайн- фестиваль рассчитан на коллективы разного уровня подготовки из
самых разных уголков России и Мира.

Мы специально решили провести его в такое непростое время, чтобы поддержать творческий
потенциал детей, дать мотивацию для работы педагогам, и вместе провести с пользой время во
время вынужденной самоизоляции.

Мы поддерживаем юных талантов в различных областях творчества: Танец, Вокал, Актерское
мастерство, изобразительное искусство. Наш фестиваль организовывается как и для
профессионалов, так и для любителей, занимающихся в частных детских центрах и студиях.
Мы не понаслышке знаем, как важно показать свою работу родителям, дать возможность детям
из вашей студии проявить себя! Как важно Вашим педагогам получить обратную связь по
подготовленным спектаклям и номерам

Именно поэтому мы приглашаем в жюри только лучших специалистов в своих областях,
организовали Онлайн Фестиваль и приглашаем вас к нам присоединиться!


Как будет проходить онлайн-конкурс
1
Этап 1
Подача заявок на участие в фестивале осуществляется до 25.04.2020
2
Этап 2
Участники присылают записанные видеоролики с выступлением до 25.04.2020.
3
Этап 3
Отбор роликов на предмет соответствия их условиям конкурса, прописанным в положении фестиваля до 30.04.2020.
4
Этап 4
Конкурсные просмотры жюри в прямом эфире, к которому получат доступ все участники фестиваля. Жюри впервые увидят ролики участников во время прямого эфира и сообщат итоги по окончании просмотров.
Наши номинации в 2020 году
Вокал
Сольные номера (домашние записи)
Хореография
Индивидуальные сольные композиции
Художественное слово
Проза, стихотворные произведения в исполнении солистов
Изобразительное искусство
Фотографии рисунков детей в заданной технике
Наши номинации для онлайн фестиваля
Вокал
Сольные номера (домашние записи)
Хореография
Индивидуальные сольные композиции
Художественное слово
Проза, стихотворные произведения в исполнении солистов
Изобразительное искусство
Фотографии рисунков детей в заданной технике
Внимание!

В 2020 году оргкомитет ввел специальную награду «За раскрытие патриотической темы».

Специальная премия будет вручаться по решению жюри во всех конкурсных жанрах участникам, выступившим с номерами, посвященными 75-летию Победы в Великой отечественной войне.
Жюри фестиваля в 2020 году
Внимание!

В 2020 году оргкомитет ввел специальную награду «За раскрытие патриотической темы».

Специальная премия будет вручаться по решению жюри во всех конкурсных жанрах участникам, выступившим с номерами, посвященными 75-летию Победы в Великой отечественной войне.
Жюри фестиваля в 2020 году
Сали Росивер
Член жюри в жанре "Вокал"
Артистка, Педагог по эстрадному вокалу.

ТВОРЧЕСТВО :
  • Бэк-вокалистка группы Евгения Осина;
  • Экс-солистка группы "Стрелки" ;
  • Лауреат московского фестиваля искусств.
ОБРАЗОВАНИЕ:
  • Музыкальная школа по классу фортепиано ;
  • Музыкальное училище им. Гнесиных (эстрадно-джазовый вокал) ;
  • Московский педагогический университет (педагог по эстрадно-джазовому вокалу)
  • ОПЫТ:
  • С 13 лет на профессиональной сцене;
  • Более 20 лет в шоу - бизнесе ;
  • Педагогический опыт - 14 лет. 🌟 10 лет назад открыла свою вокальную школу @rosiverschool.

Вадим Рзаев
Член жюри в жанре "Хореография"
Закончил Академию русского балета им. А.Я. Вагановой.
Был ведущим солистом: ⠀
  • Государственного театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (Россия), ⠀
  • Государственного театра оперы и балета г. Дрезден (Германия),⠀
  • Государственного театра оперы и балета г. Висбаден (Германия), ⠀
  • Михайловского театра оперы и балета (Россия),⠀
  • Государственного театра оперы и балета г. Лейпциг (Германия),
  • Государственного театра оперы и балета г. Халле (Германия),⠀
  • Государственного театра «Балет Москва» (Россия).

В репертуаре ведущие партии в классических, неоклассических и современных балетах, таких хореографов, как М. Петипа, М. Фокин, Д. Баланчин, Дж. Ноймаер, Ю. Вамош, Д. Кранко, Уве Шольц и т.д.
-Международный конкурс артистов балета «Арабеск-2006» – диплом и специальный приз.
-Международный конкурс артистов балета «Премио Рома-2006» – лауреат.
-Международный конкурс артистов балета в Вене в 2007 году – лауреат

Ирина Костина
Член жюри в жанре "Изобразительное искусство"
Имеет высшее инженерное образование.
В 2001 получила Диплом дизайнера ландшафта.
С 2016 года учится в Заочном народном университете искусств.

Состоит в объединении художников "Мир и гармония", в Народном коллективе художников "Этюд", г. Одинцово, член Международного художественного фонда.
С 2015г. принимает активное участие в художественных выставках в Москве и Подмосковье и в благотворительных акциях:

Участница международных выставок в Берлине «Фестиваль искусств» (2016), в Балчике «Балканский вернисаж» (2017), в Барселоне «Русская заграница» (2018) , в Тель-Авиве «Арт-Транзит» (2019).Победитель в номинации «Портрет, акварель» выставке-конкурсе «Art Week» в Москве (2018) Участница арт-проекта, получившего премию в конкурсе губернатора Московской области "Наше Подмосковье " в 2016г

Награждена дипломом за участие в конкурсе международной экологической премии «EcoWorld» комитетом государственной думы по международным делам. (2017)

Ведет активную благотворительную деятельность: проводит занятия с детьми инвалидами и детьми из многодетных и малообеспеченных семей, как волонтер в центре «Эхо», вместе с прихожанами храма Святителей московских проводит шефскую работу и мастер-классы в хосписе №1 им. Миллионщиковой, в пансионатах и домах престарелых.
Ольга Винихина
Член жюри в жанре "Художественное слово"
Узбекская и российская актриса театра и кино.
Окончила актерский факультет Ташкентского государственного театрально-художественного института (преподаватель курса Шапиро).

Работы в театре:
"На всякого мудреца довольно простоты" Островский ( Маша)
"Семейный уик-энд" Ж.Пуаро (Жули)
"Женитьба" Гоголь (Агафья Тихоновна)
"Слуга двух господ" Гальдони (Биатриче)
"Татарин маленький" А.Поярков ( Елизавета Капитоновна)
"Курица" Калляда (Нонна)
"Трактирщица" Гольдони (Дианира)
"Под Абожуром" Н.Птушкина (Дина)
"Шут на троне" Лотар ( Гзелина)
" Гранатовый браслет" Куприн ( Даша)

Работы в кино:
"Московский жигало" Д.Фикс (девушка из парка)
"Мент в законе" С.Егирев.(Тельцова)
"След"Урозаев ( Оксана)
"Глухарь"Урозаев (Марина)
"НА всех широтах" В.В Лкин

Педагог актерского мастерства и сценической речи, постановщик номеров в конкурсе «Мини Мисс и Мистер Новая Москва 2020»
Денис Надточий
Член жюри в жанре "Художественное слово"
Окончил Екатеринбургский государственный театральный институт (ЕГТИ), факультет: Актёрское искусство, мастерская: мастерская Григория Михайловича Козинцева. ⠀

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Московский Драматический театр на Перовской с 1996 по 1998 г.
Московский драматический театр п/р А. Джигарханяна, с 1998 по настоящее время. ⠀
Занят в спектаклях текущего репертуара:
  • «Театр времён Нерона и Сенеки» - Мальчик-спор,
  • «Безымянная звезда» - Паску,
  • «Чума на оба ваши дома...» - Житель города,
  • «Сказки учёного кота» - Старый бес,
  • «Гадкий утенок» - Петух-отец,
  • «Двенадцать месяцев» - Старый солдат,⠀ «Свадьба Кречинского» - Фёдор
  • «Водевиль» - Лука.

НАГРАДЫ
1997 г. - номинирован на премию "Молодые таланты городу и миру" за лучшую мужскую роль в спектакле" (спектакль "Лес").⠀
⠀ ФИЛЬМОГРАФИЯ:⠀
«Ты есть» (маляр) — реж.С. Мокеранец,
«Антикиллер» (бандит) — реж.Е. Кончаловский,
«Притяжение» (конюх) — реж.А. Сериков,
«Дом дураков» (санитар) — реж.А. Кончаловский,
«Невозможно зеленые глаза» (один из «Сладкой парочки») — реж.Г. Шенгелия,
«Нет спасения от любви» (Циркуль) — реж.Е. Сущева,
«Побег» (заключенный) — реж.Е. Кончаловский,
«Юнкера» (Шаповаленко) — реж.И. Черницкий,
«Зона» (заключенный) — реж.П. Штейн,
«Сыщик Путилин» (половой) — реж.С. Газаров,
«Майонез» (Арагорн) — реж.А. Терехов,
«Угро-2» (Прохоров) и др.
Учредители конкурса
Юлия Белоцерковская
- Соорганизатор мероприятий Клуба руководителей детских проектов "Яркие мы"
- Руководитель детского клуба "Уголок" и детского сада "ЮМИ",
- Соавтор управленческих курсов и конспектов занятий,
- Ведущая онлайн-тренингов для руководителей и администраторов детских центров.
Татьяна Сергеева
- основатель детского центра развития "Барбарискин"
- учредитель частного сада в Новых Ватутинках
- организатор конкурса "Мини Мисс и Мистер Новая Москва 2020"
Елена Кузнецова
- основатель и хореограф-постановщик «ARTель» - творческого пространства для детей и взрослых.
- лауреат I-ой степени конкурса исполнительского мастерства Урала, Сибири и Дальнего Востока (1993 г.).
- обладатель «Гран-При» Всероссийского конкурса эстрадного танца «Браво – 98», г. Ковров.
- финалистка телевизионного конкурса «Утренняя звезда – 2000», г. Москва.
- победитель окружного фестиваля ВАО «Хрустальная капелька - 2008» г. Москва.
- лауреат городского хореографического конкурса «Юные таланты Московии» в номинации «Современный танец» (2008 г.).
Контакты
Тел: +7 903 153 45 47
E-mail: brightwe.festival@yandex.ru
Контакты
Тел: +7 903 153 45 47
E-mail: brightwe.festival@yandex.ru
Если остались вопросы - напишите нам
Close
WhatsApp